Ярославль -1°C

До свиданья, лагерь!

29 июня 2018 г.

До свиданья, лагерь!

Традиционно летний лагерь в школе проходит очень интересно. Программа составлена таким образом, что дети не сидят на месте, они ежедневно выезжают, то в музеи города, то в бассейн, то в различные поездки по области. В этом году, например, дети ездили в знаменитые музеи села Толбухино, где узнали много интересной информации. В Красном бору ребята с удовольствием катались на лошадях. Но и в школе развлечений хватало – различные мастер-классы, игры на свежем воздухе и, конечно же, игра лазертаг. Воспитателям активно помогали вожатые – студенты ЯГПУ. Они устраивали для детей викторины, проводили спортивные мероприятия, обучали, играя. Но всё когда -нибудь кончается. Вот и наступили последние денёчки лагеря. Грустно расставаться. Но впереди самая счастливая пора – летние каникулы. Удачного отдыха, ребята!