Версия для слабовидящих

Новости
Группа в контакте
 
Ярославль -1°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Всероссийская олимпиада школьников

13 ноября 2018 г.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников прошла по всей стране, не обошла стороной и нашу школу ! 

В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса. 
Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады. 

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов. 

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Школьный этап Всероссийской олимпиады завершен, ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и ПРИЗЕРОВ: 

История 
Победители: 
Кашина Александра-6а 
Кузечкина Екатерина-7а 
Алифанов Никита-9б 
Призеры: 
Макрушина Елизавета-6а 
Жуков Евгений-6в 
Горан Анастасия-7б 
Федотова София-7 

Литература 
Победители: 
Северов Никита-7в 
Кузечкина Екатерина-7а 
Алифанов Никита-9б 
Прокофьева Анна-8б 
Колчина Виктория-11а 
Призеры: 
Серебрякова Дарья-7а 
Горан Анастасия -7б 
Трошина Яна-8б 
Волков Илья-8б 

Математика 
Победители: 
Комаров Петр-6а 
Кузечкина Екатерина-7а 
Призеры: 
Денисова Анастасия -6а 

ОБЖ 
Победители: 
Олейник Юлия-8б 
Веселков Игорь-9а 
Карпов Илья-11а 
Призеры: 
Ильясов Кирилл-9а 
Зайдуллин Илья-9а 
Спирова Вера-11а 

Физика 
Победитель: 
Широкая Зоя-11а 

Химия 
Победитель: 
Садовская Алиса-11а 

География 
Победители: 
Жихарева Алёна-6б 
Цветков Илья-8б 
Бычкова Анастасия-9в 
Королькова Полина-11а 
Призеры: 
Алифанов Никита-9б 
Колчина Виктория-11а 

Обществознание 
Победители: 
Кузечкина Екатерина-7а 
Прокофьева Анна-8б 
Алифанов Никита-9б 
Колчина Виктория-11а 
Призеры: 
Олейник Юлия-8б 
Лесная Валерия-8б 
Цветков Илья-8б 
Чехович Валерия-11а 
Спирова Вера-11а 
Полунин Артем-11а 

Английский язык 
Победители: 
Миничев Максим-5в 
Ягушкина Дарья-7а 
Кузечкина Екатерина-7а 
Наумченкова Александра-8б 
Бокачев Иван-9а 
Медведев Игорь-11а 
Колчина Виктория-11а 
Призеры: 
Кашина Александра-6а 
Макрушина Елизавета-6а 
Прокофьева Анна-8б 
Байбуримова Екатерина-11а 

Биология 
Победители: 
Кашина Александра-6а 
Башарина Елизавета-9а 
Садовская Алиса-11а 
Призеры: 
Романова Яна-6а 
Яковлева Юлия-6а 
Соловьев Михаил-6б 
Прозуменщиков Никита-6в 
Ягушкина Дарья-6а 

Физическая культура 
Победитель: 
Петров Яков-7а 
Новиков Артем-6а 
Призеры: 
Леднев Ярослав-7г 
Степанов Роман-7б 

Искусство 
Призеры: 
Северов Никита-7в 
Кузечкина Екатерина-7а 

Хитрова Варвара-8б 


Наверх