Ярославль -1°C

26 октября 2018 г.
Открытые уроки
Сразу несколько открытых уроков прошли вчера в стенах школы.
25 октября 2018 г.
Районные соревнования по волейболу
Поздравляем нашу команду по волейболу занявшую 2 место на районных соревнованиях! Благодарим тренера Морданову Оксану Валерьевну за проделанную работу!
24 октября 2018 г.
Итоги сбора макулатуры
Вот и подошла к своему завершению традиционная акция «Собери макулатуру – спаси дерево». Мы выражаем огромную благодарность за активное участие ученикам, учителям, а в особенности родителям!
20 октября 2018 г.
Осенний кросс "Бегом от наркотиков"
"Бегом от наркотиков" с таким названием прошел в нашей школе осенний кросс на дистанцию 1 километр. В этом мероприятии приняли участие ученики 9-11 классов под чутким руководством Мордановой Оксаны Валерьевны.
19 октября 2018 г.
Городской семинар для учителей информатики.
19 октября на базе нашей школы прошёл городской семинар «Индивидуальный итоговый проект в 9 классе (по ФГОС) по информатике». Данная тема заинтересовала и получила большой отклик среди учителей информатики,нас посетило около 30 педагогов разных школ города.
18 октября 2018 г.
Сбор макулатуры
Уважаемые ученики школы и родители! Спешим напомнить, что мы проводим акцию по сбору макулатуры. Акция стартует с 18.10.2018 по 23.10.2018.
17 октября 2018 г.
Абилимпикс. Робототехника.
16 и 17 октября учащиеся нашей школы приняли участие в третьем Ярославском чемпионате "Абилимпикс" в компетенции "Робототехника". Борьба разыгралась нешуточная, но благодаря качественному обучению, а так же чуткому руководству педагога по робототехнике Тутариковой Екатерине Геннадьевне все призовые места заняли наши ребята.
17 октября 2018 г.
"Мама,папа,Я-спортивная семья"
В нашей школе прошло спортивное соревнование "Мама,папа,Я-спортивная семья"!
10 октября 2018 г.
Акция  “Водитель + пешеход = ДРУЖБА”
Мы проводили акции БДД “Водитель + пешеход = ДРУЖБА”. На призыв написать письма откликнулись ребята младшего, среднего и старшего возраста: «Письмо водителю». Совместно с родителями они написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города.
6 октября 2018 г.
Акция «Внимание – родитель!»
C 1 по 6 октября в нашем учебном заведении была проведена акции «Внимание – родитель!» по обеспечению безопасности дорожного движения.
5 октября 2018 г.
День Учителя
День Учителя – самый светлый и замечательный праздник, потому что для каждого из нас учитель, как путеводная звезда, ведет нас с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний. Любое в мире открытие начинается с учителя, трудно представить, что бы было на земле, если бы не было такой специальности как учитель.
4 октября 2018 г.
День дублера
Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День дублёра, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся.
Страницы: