3 октября 2018 г.
Призывник России – 2018
3 октября обучающиеся в 9 классе нашей школы приняли участие в районной спартакиаде по военно – спортивному многоборью «Призывник России – 2018».
1 октября 2018 г.
Школьный спортивный клуб «Гагарин»
В целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско-юношеского спорта и приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, создан школьный спортивный клуб.
20 сентября 2018 г.
Поздравляем!
Поздравляем победителей школьного конкурса художественно-изобразительного творчества "НАРИСУЙ МИР", приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом!
19 сентября 2018 г.
Посвящение в первоклассники
19 сентября по доброй традиции нашей школы прошло праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники».
18 сентября 2018 г.
ПДД Живая планета
«Баба Яга в школе дорожной грамоты» - урок с таким интересным названием провели для учащихся начальной школы специалисты Центра «Живая планета».
17 сентября 2018 г.
Урок мужества
14 сентября в читальном зале прошла встреча девятиклассников с курсантами Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны Сакериным А.В. и Колесниковым А.С.
14 сентября 2018 г.
Внимание ОЛИМПИАДА!
С 18.09.2018г. начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем к участию обучающихся 4-11 классов.
13 сентября 2018 г.
Благотворительная овощная ярмарка
13 сентября состоялась Благотворительная овощная ярмарка.Это традиционное осеннее мероприятие проводится уже несколько лет подряд и доставляет радость и удовольствие и детям, и взрослым.
8 сентября 2018 г.
ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ!
8 сентября с раннего утра на территории школы начали активно трудиться школьники. В этот день не могло быть равнодушных. Все прекрасно понимали, что чистота и порядок вокруг школьного дома даёт хороший настрой на прилежную учёбу. Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Участники мероприятия были полны задора, работали воодушевлённо. Трудились на совесть не только на территории школы, но за ней.
8 сентября 2018 г.
День памяти жертв блокады Ленинграда
8 сентября, в день памяти жертв блокады Ленинграда, на воинском мемориальном кладбище прошел митинг. В нем приняли участие  учащиеся нашей школы.
7 сентября 2018 г.
Отряд нашей школы занял III место в городском смотре-конкурсе «Салют, Победа!».
6 сентября 2018 г.
Пост №1
Отряд учащихся нашей школы, заступивший в мае 2018 в почетный караул, признан одним из лучших.
Страницы: