Новости
Группа в контакте

 

 

Новости

В рамках городской Декады профилактики правонарушений несовершеннолетних «Знай закон и уважай», а также межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023», сотрудники Госавтоинспекции г. Ярославля совместно с начальником ОУУПиПДН ОМВД России по Ленинскому городскому району полковником полиции О. В. Ананьевой провели на базе Департамента мэрии г. Ярославля, провели онлайн урок безопасности для учащихся старших классов
23 ноября 2023 г.
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребёнка, посвящённый принятию очень важного документа - Конвенции о правах ребенка.
21 ноября 2023 г.
19 ноября учащиеся нашей школы совместно с учителем географии Зайцевой Еленой Александровной приняли участие в Международной просветительской акции «Географический диктант-2023» на площадке ЕГФ ЯГПУ им. К. Д. Ушинского
19 ноября 2023 г.
Вчера в большом зале мэрии города Ярославля прошло торжественное открытие Дней межнациональной толерантности в школьной среде.
16 ноября 2023 г.
14 ноября отмечается Международный День логопеда. В нашей школе на логопедическом пункте работают учителя-логопеды 1 квалификационной категории Ломина Ксения Владимировна и Кузнецова Наталья Александровна. На логопедических занятиях восполняются пробелы в знаниях по русскому языку, пополняется словарный запас, совершенствуются графические навыки и связная речь.
15 ноября 2023 г.
26 октября на встрече рассказали про блоки лидерства, медиа коммуникаций и тренинги на командообразование. Ребята узнали много информации о том, как вести социальные сети и работать в команде.
2 ноября 2023 г.
В дни школьных каникул прошло открытие детского лагеря «Лик». В первый день для отрядов устроили поролоновую вечеринку, где они смогли продемонстрировать свои танцевальные способности, и конечно же зарядиться положительной энергией на всю смену!
2 ноября 2023 г.
Сегодня, 2 ноября, мы хотим показать вам, как проходит уже 3 заседание штаба по воспитательной работе.
2 ноября 2023 г.
Наша команда в составе:
- Минский Михаил;
- Короб Андрей;
- Новиков Артем;
- Батурин Иван
- Родионов Александр;
- Малышев Иван,
стала обладателем бронзового комплекта наград, заняв 3 место на турнире . Ждем в следующий раз только победу!
2 ноября 2023 г.
Администрация и учителя нашей школы поучаствовали в качестве зрителей на городском праздничном мероприятии
«Наши вторые мамы» для заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования образовательных организаций Ярославля, приуроченный к Году педагога и наставника.
1 ноября 2023 г.
Сбор батареек? То чего вы долго ждали. Мы снова объявляем начало работы пункта «Система утилизации вторичных отходов» под руководством ученицы 11А класса Кудряшовой Софьи.
27 октября 2023 г.
В Ярославском юннатском центре "Радуга" подведены итоги городского конкурса-выставки «ЮННАТ». Среди них Учащиеся 3Б класса Королев Олег занял II место в номинации «Веселая грядка», а так же Кондратьева Мария II место в номинации "Юные флористы"
27 октября 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20