ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

8 сентября 2023 г.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Несмотря на дождливую и холодную погоду, на пути к формированию здорового образа жизни и воспитания любви к спорту, 8 сентября в школе прошёл День Здоровья.

Утро для учащихся начальных классов, как и положено, началось с зарядки. После чего ребят ждали увлекательные эстафеты. Каждый из участников старался не подвести свою команду и показать высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость, силу и смекалку. Спортивные соревнования сопровождали детский смех и азартная атмосфера.

Выражаем огромную благодарность учителям физической культуры Обойщикову Вячеславу Валерьевичу и Милькову Никите Сергеевичу за проведение, и конечно же, особые слова благодарности ученикам 11А класса, нашим волонтёрам школы.

Все в этот день получили заряд бодрости и хорошего настроения!