МЫ НА ПРОЕКТОРИИ

6 сентября 2023 г.

МЫ НА ПРОЕКТОРИИ

Наша ученица 11«А» класса Кирьянова Варвара вместе с педагогом-организатором Семикопновой Елизаветой Аркадьевной приняли участие во Всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОрия». Форум - совместный проект Движения Первых и «Билета в будущее», который призван помочь детям с выбором образовательной траектории и профессии. В этом году он объединил 500 школьников, а также более 2 тысяч педагогов и наставников из 89 регионов.

Форум открыла пленарная дискуссия "Россия – мои горизонты", в рамках которой топ-менеджеры государства, общественных организаций и бизнеса обсудили в формате честного разговора «на равных» вектор развития молодежной политики и профориентационной работы на этот год.

7 сентября – День навыков и действий, включает в себя возможность получения более глубоких навыков на мастер-классах от экспертов для прорыва в развитии своих проектов. Участники презентуют свои проекты экспертному сообществу и получат специальные возможности для дальнейшего развития, а участники онлайн смогут поддержать команды и присоединиться к реализации представленных инициатив.