ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2023!

5 октября 2023 г.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2023!

С самого утра вокруг царила праздничная атмосфера. Телефон учителя не умолкает от поздравлений учеников, родителей и друзей. С самого утра в школе , активисты нашей школы, встречали любимых педагогов и вручали им символ лучшего педагога! Вся школа светится улыбками!

 Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, улыбающиеся дети и самодельные поздравительные открытки разносятся по кабинетам от наших учеников. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

По традиции для наших педагогов прошёл праздничный концерт, но не простой. У педагогов украли праздник и для того,чтобы его найти необходимо было пройти 7 заданий и заработать подсказки. И несомненно всем это удалось! На торжественной части с приветсвенным словом обратилась директор школы Важнова Ольга Геннадьевна, отметили юбиляров и молодых специалистов. Для любимых педагогов звучали песни и стихотворения. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия!

Выражаем огромную благодарность нашим юным помощникам - активистам за организацию и реализацию праздничной атмосферы в столь яркий день!