27 октября 2023 г.

ЮННАТ

В Ярославском юннатском центре "Радуга" подведены итоги городского конкурса-выставки «ЮННАТ»

В этом году в конкурсе приняли участие более 60 учащихся из 16 образовательных учреждений города Ярославля. Среди них Учащиеся 3Б класса Королев Олег занял II место в номинации «Веселая грядка», а так же Кондратьева Мария II место в номинации "Юные флористы"

На суд жюри были представлены исследовательские работы по сельскохозяйственному и агроэкологическому направлениям, по эстетическому оформлению учебно-опытных участков, интереснейшие исследовательские работы в номинации «Юные Тимирязевцы» и великолепные работы секции «Юные флористы»
Особенно большим успехом, как и каждый год, пользовалась номинация «Веселая грядка», на которой младшие школьники (и, конечно, их родители ) представили свои поделки из разнообразных овощей, фруктов и цветов.

Мы благодарим всех наших любителей и исследователей природы! Поздравляем победителей