А, НУ-КА, ДЕВОЧКИ!

29 марта 2024 г.

А, НУ-КА, ДЕВОЧКИ!

На базе Средней школа №59 прошли межшкольные соревнования "А, ну-ка, девочки!" среди 3-х классов.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, конкурсы с бегом, с мячами, гимнастическими палками , где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

В конце соревнований были подведены итоги. На финальном испытании, перетягивание каната, нашим девочкам удалось вырваться вперёд.

Выражаем благодарность Шилову Василию Сергеевичу за подготовку девушек, школе 59 за организацию в проведении данного мероприятия, теперь и мы ждём Вас в наших стенах!