МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕМОСТ

3 апреля 2024 г.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕМОСТ

В Ярославле прошел межрегиональный телемост между Навигаторами детства Ярославской и Запорожской областей.

Региональные центры Всероссийского проекта подготовили для участников обучающую методическую игру «Стирая границы, воспитываем по-новому». Цель игры: обучить советников по воспитанию новым формам работы с детьми, дать им действенные практики для реализации программ в дистанционном формате. Самые яркие разобрали прямо во время встречи: викторина «Давай знакомиться», квиз «Навигаторы 3:0» и медиаигра «Устами школьника».

«Наши советники- очень яркие, молодые, активные специалисты. Важно расширять их границы взаимодействия, повышать компетентность, привлекать к творческим проектам. Сегодняшнее мероприятие не только позволило советникам Ярославской и Запорожской областей освоить новые формы дистанционного взаимодействия, но и пообщаться с единомышленниками, коллегами, друзьями», - отметила методист регионального центра «Навигаторы детства» Ольга Астафьева