Совсем недавно этих малышей называли дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
26 октября 2023 г.
18 октября в МУ СОПиМ"Красный Перевал - 1" состоялся городской Смотр - конкурс, посвященный Героям Великой Отечественной войны и Советско - финляндской войны «Синенький скромный платочек»!
Мы поздравляем
- ученицу 10 "А" класса Кочешкову Карину с почётным 2 местом в номинации «Лучшее чтение прозаического произведения» (отрывка прозаического произведения) о войне возрастной категории 16 - 35 лет (наставник - руководитель театральной студии Кручинина Ольга Владимировна)!

25 октября 2023 г.
Шахматы – удивительно интересная игра. Уже на протяжении полутора тысяч лет люди отдают должное игре, которая развивает память, мышление, логику, стратегию и что немаловажно для детей – усидчивость.
24 октября 2023 г.
24 октября в нашей прошёл особый и волнительный праздник «Посвящение в пятиклассники».
24 октября 2023 г.
24 октября на базе КЗЦ «Миллениум» прошла первая региональная конференция в Ярославской области «Поехали
24 октября 2023 г.
23 октября состоялось очень важное и продуктивное собрание школьного самоуправления.
23 октября 2023 г.
С 12 октября в Автомеханическом колледже при поддержке Центра опережающей профессиональной подготовки Ярославской области учащиеся нашей школы получили возможность пройти профессиональное обучение по программам: «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и «Агент по закупкам».
23 октября 2023 г.
Впервые наша школа приняла участие в Благотворительной акции для отделения сестринского ухода Тутаевского ЦРБ пос. Константиновский «Рука помощи».
21 октября 2023 г.
Сегодня в Ярославле в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта
« Профессионалитет » состоялось родительское собрание. Оно прошло в онлайн формате.
21 октября 2023 г.
Завершился региональный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Ярославской области, который проходил 18-19 октября 2023 г. при поддержке министерства образования Ярославской области на базе ГАУ ДПО ЯО ИРО.

Нашу школу представляла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кузнецова Наталья Александровна.
20 октября 2023 г.
Улучшение памяти, развитие логического и абстрактного мышления, расширение кругозора – все это возможно благодаря математике

При этом опытные педагоги уверены, что она может быть доступной и интересной для детей всех возрастов. Все зависит от подхода и процесса занятий. Математика – это не только цифры и примеры.
19 октября 2023 г.
Для учащихся 8-9 классов нашей школы амбассадоры механического колледжа провели Всероссийский классный час в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».
19 октября 2023 г.
Страницы: