По традиции для наших педагогов прошёл праздничный концерт, но не простой. У педагогов украли праздник и для того,чтобы его найти необходимо было пройти 7 заданий и заработать подсказки. И несомненно всем это удалось!
5 октября 2023 г.
День учителя – светлый и радостный праздник!
Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, самоотдачи. Они выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России!
5 октября 2023 г.
Искусственный интеллект (ИИ) - неотъемлемая часть современного мира. Как часто мы осознаем его роль в нашей повседневной жизни?
5 октября 2023 г.
Объявляется сбор гуманитарной помощи! Можно принести: постельное белье, полотенца, подушки, одеяла, пледы и покрывала, вещи х/б для взрослых (сорочки, носки и тп). Принимаем вещи как новые, так и б/у ,но хорошем состоянии
4 октября 2023 г.
3 октября в нашей школе прошёл КТД «День Единого текста», посвящённый 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.
3 октября 2023 г.
Уважаемые учащиеся в нашей школе с 25 сентября будет проводиться традиционная акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!".
2 октября 2023 г.
30 сентября, прошел "Кубок ректора ЯГТУ" по настольному теннису (личное первенство).
2 октября 2023 г.
День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус!
1 октября 2023 г.
В России Международный день музыки стали отмечать 1 октября в 1996 году, когда исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого советского композитора Дмитрия Шостаковича.
Для учащихся нашей школы в честь этого дня была проведена интеллектуальная игра «Угадай мелодию».
1 октября 2023 г.
В школе начали свою работу объединения внеурочной деятельности и дополнительного образования на основании «Концепции развития шахматного образования в Ярославской области на период до 2030 года».
30 сентября 2023 г.
29 сентября прошёл городской форум ученического актива муниципальной системы образования города Ярославля. Форум подготовлен и проведён Городским и районными координационными советами школьников (ГКС И РКС).
29 сентября 2023 г.
В нашей школе много ребят, о творчестве которых мы не знаем. И для того чтобы раскрыть их редчайший талант, 28 сентября прошла конкурсная программа «Алло, Мы ищем таланты! ».
28 сентября 2023 г.
Страницы: