Светлый праздник Пасхи

5 мая 2022 г.

Светлый праздник Пасхи

Конкурс проходит в два этапа, первый - школьный, второй - городской. Работы-победители школьного этапа отправляются на городской уровень. В этом году наше творческое объединение "Рукодельники" заняли 1 место в номинации "Пасхальная композиция", а ученица 3Г класса Анна Беспалова в номинации "Пасхальная открытка" заняла 3 место. Мы поздравляем победителей и руководителей с победой!

Не так давно еще одной замечательной традицией нашей Музыкальной Школы стало ежегодное участие в дистанционном фестивале культурно-образовательного центра "ЛАД". В этом году прошел IV городской детский пасхальный фестиваль "Белая птица". Хор музыкального отделения Школы искусств "Магия Звуков" уже второй год подряд участвует в данном мероприятии. За подготовку мы благодарим его руководителей Надежкину Надежду Германовну и Евграфову Людмилу Владимировну.