26 сентября 2022 г.

Важно

26 сентября нас всех потрясла трагедия, произошедшая в школе города Ижевска. Министерством просвещения РФ совместно с силовыми ведомствами разработаны алгоритмы действий сотрудников, обучающихся и охраны при угрозе и/или совершении террористического акта. В школах города Ярославля регулярно проводятся учебно-тренировочные мероприятия по отработке действий при террористической угрозе. Также напоминаем, что обо всех мерах безопасности, действующих в ваших образовательных организациях, вы можете узнать у их руководителей.

При этом очень важно не только обучить сотрудников, но и постоянно говорить с детьми о правилах безопасного поведения в различных ситуациях. Мы просим Вас провести дополнительные беседы с вашими детьми о правильных действиях при вооруженном нападении на образовательную организацию </div>

</div>	</div>