СИНЕНЬКИЙ СКРОМНЫЙ ПЛАТОЧЕК

25 октября 2023 г.

СИНЕНЬКИЙ СКРОМНЫЙ ПЛАТОЧЕК

18 октября в МУ СОПиМ"Красный Перевал - 1" состоялся городской Смотр - конкурс, посвященный Героям Великой Отечественной войны и Советско - финляндской войны «Синенький скромный платочек»!

Конкурс проходил в преддверии Дня белых журавлей, дня памяти, который объединяет поэзию и память о погибших на полях сражений. День белых журавлей, 22 октября, появился благодаря инициативе дагестанского поэта Расула Гамзатова.

На Смотр - конкурс "Синенький скромный платочек" поступило 118 заявок из 51 образовательного учреждения города Ярославля и ярославской области.

Мы поздравляем
- ученицу 10 "А" класса Кочешкову Карину с почётным 2 местом в номинации «Лучшее чтение прозаического произведения» (отрывка прозаического произведения) о войне возрастной категории 16 - 35 лет (наставник - руководитель театральной студии Кручинина Ольга Владимировна)!

-Ученицу 5Б Сушко Викторию с почётным 3 местом в номинации «Лучшее чтение стихотворения о войне» в возрастная категория 8 - 11 лет (наставник - руководитель театральной студии Кручинина Ольга Владимировна) !

Выражаем огромную благодарность за участие ученице 11А класса Денисовой Анастасии и Беловой Дарье!

Мы желаем ребятам новых творческих успехов и достижений!