СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

23 октября 2023 г.

СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

23 октября состоялось очень важное и продуктивное собрание школьного самоуправления. Хотим поделиться с вами некоторыми интересными моментами, которые мы обсудили.

Одной из наших целей на этом собрании была обсудить усиление акции по сбору макулатуры.

Мы также обсудили вопросы, связанные с проведением различных активностей в нашей школе. Все предложения были записаны и будут переданы администрации школы для рассмотрения.

Также мы провели выборы новых министров и заместителей школьных министерств. После обсуждения и голосования, были выбраны новые активные ребята, которые будут руководить нашей командой и представлять интересы учеников перед администрацией школы.

Наконец, мы также обсудили планы на будущее и пришли к выводу о сохранении традиционных еженедельных собраний, чтобы обсуждать актуальные вопросы и принимать важные решения.

В заключение хочется сказать, собрание школьного самоуправления было очень продуктивным и полезным. Мы обсудили важные вопросы, приняли решения и сформировали планы на будущее. Мы уверены, что наша команда сможет реализовать все задуманное и сделать нашу школу еще лучше. Будем работать вместе и достигать поставленных целей!