ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ

24 октября 2023 г.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ

24 октября в нашей прошёл особый и волнительный праздник «Посвящение в пятиклассники».

Наши пятиклассники прошли немало испытаний, столкнувшись с новым этапом в жизни. Не так-то просто выучить имена всех новых учителей, познакомиться с их предметами и запомнить все новые маршруты к кабинетам 2 и 3 этажей.

Справившись с этими трудностями, им было легко и весело проходить квест на смекалку и сплочённость, который им подготовили члены школьного самоуправления, совместно с волонтерским отрядом "Добрые Сердца" и представителями РДДМ. Передвигаясь от станции к станции, школьники проявляли, смекалку и сообразительность, применяли знания, полученные в начальной школе.

В конце квеста ребята собрали «Ромашку», состоящую из правил дружбы, и произнесли клятву Пятиклассника. Учащиеся показали свою готовность стать учениками основной школы, и мы желаем им успехов! Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества!